WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:39 22-12-2006 / Helen, обратиться

Уважаемый доктор, помогите разобраться. Мой муж каждый вечер выпивает бутылку пива, а иногда две, и уверяет меня , что это норма. Крепкие напитки пьет по праздникам( они в среднем раз в месяц) не упиваясь и не опохмеляясь. Но у него отец алкоголик. Прав ли он , что алкоголизм ему не грозит?

Ответы

# 21:53 22-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Не буду утверждать, что не грозит, но сейчас в Вашем описании признаков болезни не вижу.