WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:00 23-12-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Мой муж курит марихуану 3 раза в неделю в течение наверное полугода, точно сказать не могу. Ему 26 лет. Говорят, что марихуана не вызывает наркозависимости, но он сдает вещи в ломбард, чтобы покупать дозы. Он наркоман? Какие препораты помогут ему восстановиться? Как определить не перешел ли он на героин?

Ответы

# 20:18 24-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
арихуана вызывает зависимость, настолько сильную, что ради дозы готов нести вещи в ломбард. ..