WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:25 30-08-2000 / Павел, обратиться

У меня вопрос такого плана : я - полинаркоман,злоупотреблял многими препаратами(исключая опиаты).Около трех месяцев не употребляю ничего кроме марихуаны и алкоголя( крайне редко).Психологическая зависимость ещё присутствует, но реально брать какой либо продукт не хочется.Правда, бывают депрессии,иногда суициидальные мысли.Существует ли какая -нибудь система очищения организма от амфетаминов, ЛСД, псилоцибина?спасибо за ответ.

Ответы

# 13:21 30-08-2000 М.И.Григорьев…, обратиться
Химически Ваш организм за 3 месяца неупотребления неплохо очистился и сам.
В Вашем обращении мне видится другая проблема: Несомненно, что "малые" наркотики (к которым как раз относятся марихуана и алкоголь), помимо всего прочего, способны провоцировать или усиливать влечение к "большим" наркотикам. Именно поэтому единственным ответом наркомании является полный отказ от употребления любых наркотиков.
Успехов в выздоровлении!
# 03:13 31-08-2000 Павел, обратиться
спасибо за ответ,а я слышал, что псилоцибин не выходит годами.да,вы правы, но мне пока трудно сделать такой шаг,ведь тогда я потеряю всех знакомых , потому что людей ,не употребляющих наркотиков практически нет.Марихуану курит 70% молодежи,алкоголь пьет 90% .
я делаю попытки ,и вы знаете, за долгое время курения , я перестал ощущать. что марихуана - наркотик.Она очень напоминает алкоголь .
# 00:00 02-09-2000 М.И.Григорьев…, обратиться
Если я правильно понял Вашу проблему, Вы исчерпали возможности насильственного лечения (а насилие над самим собой - тоже насилие). На мой взгляд, Вам пора перейти к реабилитации, ненасильственной. Могу порекомендовать программу "Анонимных Наркоманов", есть и в интернете по http://narcoman.narod.ru , mailto:narcoman@narod.ru