WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:53 25-12-2006 / Нинель, обратиться

у меня долгий опыт употребления наркотиков. на данный момент употребляю не каждый день, т. е. сильной физ. зависимости нет. Понятно, думаю о НЁМ частенько.
Проблема то вот в чём, я банально не могу заставить себя НИЧЕГО делать. Дикая апатия ко всему, всё бы ничего(и раньше справлялась), но у меня сейчас сессия и надо срочно что- то делать.

Ответы

# 11:09 25-12-2006 Игорь, обратиться
И какой ты ответ ждешь? Ясно, что аппатия от наркоты. Надо завязывать с этим, иначе потом
поздно будет. .. .
# 13:24 25-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Апатии и депрессивные состояния при отмене наркотика - вполне типичные проявления абстиненции. Не одними же опиатами с физическими болями при абстиненции ограничен список наркотиков.
# 18:03 25-12-2006 Аноним, обратиться
soory за предыдущее сооб. просто не поняла.
Я прекрасно понимаю Откуда у меня эти симптомы, дело не в этом, я пытаюсь себя как то "настроить на работу" в короткие сроки. Желательно без применения своего"допинга"(и каких то его производных). Мне просто хочется иметь возможность нормально подготовиться к экзаменам.

представляю как это звучит
# 16:08 26-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Без полного отказа от наркотика не рискну рекомендовать лечения.