WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:20 25-12-2006 / Мартин, обратиться

Ув. Михаил Ильич. Вопрос к Вам как к психиатру.
Почему, когда человек прекращает употреблять алкоголь, он превращается в старика. Проподает радость жизни, пропадает желание веселиться, шутить. Пропадает желание вообще жить. Это, что закономерность? Это будет всегда? Или к смерти все таки пройдет?
Прошу прощения у остальных - сужу по себе.

Ответы

# 23:45 25-12-2006 Павел, обратиться
Мы тут не телепаты : )
Пару вопросов сходу - как давно Вы прекратили употреблять и как интенсивно Вы употребляли? И ещё - может быть стоит чуть больше рассказать о себе - возраст, пол (ники разные бывают: ), род занятий, увлечения (прошлые, настоящие)?
# 12:48 26-12-2006 Мартин, обратиться
Спасибо Павел за отклик.
Если Вы сможете помочь мне разобраться в этом, тогда лучше дайте е- маил, я Вам напишу. А то пост затянется.
И мнение доктора было бы интересно услышать.
# 16:09 26-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Не судите о всех по себе - у многих иначе.
# 16:50 26-12-2006 Павел, обратиться
notdrink. ru - тамошняя публика с высокой вероятностью будет благодарна вам за рассаказ. я там тоже есть. пишите