WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:11 25-12-2006 / Н, обратиться

в чём разница между трициклическими ант. и ингибиторами МАО. почему их нельзя совмещать с экстрактом зверобоя и между собой. какими последствиями черевато, через какое время наступает эффект? спасибо

Ответы

# 23:50 25-12-2006 Павел, обратиться
о каком эффекте Вы говорите?
# 16:14 26-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Вторые нарушают вывод из организма первых, а вместе с ними эпинефрины и родственные вещества. Чревато гипертоническими кризами, инфарктами и инсультами.