WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:39 27-12-2006 / Ирина, обратиться

Скажите пожайлуста, существует какой либо мед. препарат, который можно было выпить перед употреблением спиртного, для того чтобы меньше пьянеть? Или посоветуйте, как можно решить эту проблему с быстрым опьянением? . Заранее спасибо.

Ответы

# 13:33 27-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Проблема "быстрого опьянения" решается не лекарствами, а уменьшением количества алкоголя (или размера рюмки). Если такой способ не работает, вероятно требуется полный отказ от алкоголя.
# 08:57 28-12-2006 Ирина, обратиться
Спасибо за ответ. я имела ввиду, что зависимости от алкаголя нет. А в жизни бывают ситуации, когда необходимо употреблять повышенную дозу спиртного для того, чтобы например был подписан тот или иной контракт. А пить на равне с мужчиной трудно.
# 09:03 28-12-2006 Pergynt, обратиться
На всё свой талан, Ирина. С мужиками наравне пить не всякая сможет. Природу не обманешь - нет таких лекарств.
# 10:00 28-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Обильная мясная или жирная пища могут частично связать алкоголь в желудке и замедлить его всасывание, тем самым уменьшая опьянение.