WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:32 27-12-2006 / Ольга, обратиться

Добрый день, извенити что обращаюсь к вам с наверное уже надоевшим Вам вопросом, я не как не могу бросить курить, это зараза не как не хочет от меня отвязаться, уже текут слёзы от бессилия, я перепробовала все никотиновые препараты, но всё в пустую, чесно я устала, я слоба перед этой привычкой, она всегда берёт вверх меня, помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 13:36 27-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Рискну предположить, что Вы перепробовали не все возможные средства. Я думаю, имеет смысл обратиться по телефону или очно, чтобы выбирать лечение не методом последовательного перебора вариантов, а более прицельно к Вашим особенностям.
# 13:39 27-12-2006 Ольга, обратиться
а можно узнать Ваш телефон, и Ваши цены?
# 09:54 28-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Меня не будет в Москве до 8 января; после 8- го можно звонить, телефон 495 (с февраля обещают первести на 499) 196 28 06. Звонить после 19 часов; до 24 вполне удобно. Консультирую бесплатно.