WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:17 02-01-2007 / Gigimon, обратиться

Лежал мертвым всё 1рвое и половину второго января.
Спрашивал себя а стоило было так нажираться ?
Да, Да ище раз да.
Жизнь должна быть полной и насыщеной разными событиями. Ничего страшного подумаешь фара и
крыло , подумаешь соседи обиделись да завтра уже ничего не вспомнят.
Не парьтесь ни по какому поводу! Живите на полную катушку ! !! !

Ответы

# 12:34 03-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
". .. Да ладно, ну уснул вчера в опилках, \ \ Да ладно, в челюсть врезали ногой, \ \ Да ладно, потащили на носилках - \ \ Скажи еще спасибо, что живой. .. " (С)В. С. Высоцкий