WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:57 30-08-2000 / Лариса, обратиться

Добрый день! Муж две недели в запое. Посоветуйте как вывести его из этого состояния. Заранее благодарна.

Ответы

# 13:21 30-08-2000 М.И.Григорьев…, обратиться
Детоксикация при злоупотреблениях алкоголем - занятие не для дилетантов, этим должен заниматься специально обученный врач.
Если проблемы в нежелании мужа лечиться - пишите, обсудим в форуме, или для персонального контакта DjadjaStjopa@ccc8.bizland.com
Вы также можете оставить лично мне сообщение на пейджер 937-5353 для аб. 1288