WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:29 04-01-2007 / Владимир Анатол…, обратиться

Уважаемый ДОКТОР! Мне 43года пью водку 05 каждый день а то и больше хочу остановиться но не получается. Дайте совет ПОЖАЛУЙСТА как это сделать! К наркологу обрасчаться не хочу! !!

Ответы

# 15:14 08-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Сами для себя выбирайте, к кому обращаться за помощью: к наркологу, в реабилитационный центр, в АА или еще куда- то. Важно, что в одиночку шансы выздоровления минимальны.
# 18:20 10-01-2007 Psykovsky, обратиться
Нарколог поможет вам только на первое время! ПОМОГИ СЕБЕ САМ! !! Не забывай препараты которые лечат твое тело не лечат твою душу! Попробуй раз в жизни что то новое или давно забытое старое - косяк тебя поможет трава снижает потребность в алкоголе! А вообще Евангелие почитай.