WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:14 05-01-2007 / Игорь, обратиться

Скажите пожалуйста какие полезные травы можно курить через кальян? ?

Ответы

# 22:34 05-01-2007 Павел, обратиться
У меня встречный вопрос - какие полезные лекарства можно вгонять по вене?
# 00:22 06-01-2007 Игорь, обратиться
Причём тут вена? ?Я вообще то не вам вопрос задавал если не знаете так молчите лучше! !поймите что трава это не обязательно конопля существует множество других трав которые в отличие от марихуаны полезны! !!
# 03:29 06-01-2007 Павел, обратиться
1) Где в вашем сообщении сказано, что на вопрос не может быть дан ответ простым посетителем конференции, например, мною? 2) посмотрите внимательно на этот ответ доктора (лишние пробелы из ссылки убрать) http: // 03. ru/ narcology/ ?action= display& message= 2044580& offset= 60& archive= 0
# 03:33 06-01-2007 Павел, обратиться
Думал- думал, но так и не понял - зачем курить полезную траву. Её же заваривают. .. И всё же, рискну надоесть и повторюсь - не хотите ли кефирчику по вене жахнуть - он тоже, говорят, полезный. ..
# 06:53 06-01-2007 Игорь, обратиться
Павел вы баран или наркоман? ?? Для вас действительно было бы лучше кефирчик по вене погонять всяк полезнее героина. .. По моему кефир на много удобнее и приятнее пить! !! Вы так не считаете? ??
# 15:17 08-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Слова "курение" и "полезный" плохо сочетаются для здоровых людей. Для больного бронхиальной астмой может быть полезно курение противоастматических сборов, аналогично при иных болезнях.
# 18:15 10-01-2007 Ppskovsky, обратиться
Павел попробуйте покурить шалфея. Игорь марихуана тоже обладает полезными свойствами. Лекарства? Попробуй ешку по вене пустить))))