WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:26 05-01-2007 / Марк Дарнли…, обратиться

С Новым годом всех! У меня такой вот вопрос. Приобрел капли гомеопатические АНТИ- Э. НЕ очень понимаю принцип их действия. В составе указан только лишь спирт, применять следует по 5 капель в ложку воды. .. Странно. Вместе с этим выхожу из состояния абстиненции так: пью витамины, особенно группы Б1, Б6, Магне Б6, глицин, витамин С и кое- что для понижения давления. Это правильно или что- то лишнее? И какие средства еще можно применять? Спасибо.

Ответы

# 15:20 08-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Самым правильным будет очное обращение к врачу. Кое- что по самолечению можно найти на www. notdrink. ru в форуме на страничке FatCat.