WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:39 07-01-2007 / Лиля, обратиться

Здравствуйте доктор!
Прошу помогите нам пожалуйста!
Моему мужу 27 лет. Года 2 уже уходит в запои по 2 дня, в месяц 1- 2 раза. Признает, что болен, что сам устал от всего этого но не может ничего поделать. В июле 2006г - закодировался на год, 6 января 2007 запил(не раскодировавшись). Хотя нам говорили о последствиях после приема алкоголя во время кодировки, а их не было? Может такое быть, или позже что- то будет? !
Могут ли ему помочь какие- то препараты, например Про- Протен 100?
Прошу помогите, не оставляйте моё письмо без ответа!
Заранее очень Вам благодарна!

Ответы

# 15:26 08-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
В зависимости от метода "кодирования" могут быть разные последствия, в том числе и необратимые; иногда вред здоровью не ощущается в состоянии опьянения. Не занимайтесь самолечением, обратитесь к специалисту.