WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:40 07-01-2007 / Артём, обратиться

скажите пожалуйста если человеку после злоупотребления алкоголем плохо означает ли это что сохранён рвотный рефлекс и человек не алкоголик? ?? Или же алкоголики тоже блюют? ?? С чем это связанно?

Ответы

# 00:51 08-01-2007 Шура, обратиться
Дрочить надо меньше
# 15:29 08-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Утрата рвотного рефлекса - один из необязательных симптомов алкоголизма.
# 17:44 08-01-2007 Аноним, обратиться
а если он сохранён означает ли это что человек не болен?
# 00:02 09-01-2007 Артём, обратиться
То есть вы хотите сказать алкоголику тоже бывает плохо после сильного злоупотребления?
# 17:03 09-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Да, конечно.
# 10:07 28-02-2007 Mary, обратиться
Здравствуйте у меня такая проблема. У моей мамы пять детей жизнь далась ей не легко. Если же выпьет на какой нибудь праздник страдает запоями на неделю, семьей начали бороться с этим отнимали, отговаривали, но безполезно, перешла на корвалол (с него вообще дуреет)появляется агрессия. .. . Помогите пожалуйста что нам делать выбились из сил. .. Я понимаю что не обходима врачебная помощь но в больницу ложиться не хочет. .. Может Вы сможите дать какой нибудь совет. ..