WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:14 08-01-2007 / Mia, обратиться

Как заставить человека поверить в то, что я не срывалась после больницы (уже год). Как доказывать мужу, что я не скрываю от него тайных поездок за героином и/ или др. наркотиками (этого в самом деле нет), хотя мне очень хочется это сделать, но каждый раз я начинаю смеяться над тем как я близка к возвращению в систему. На самом краю меня всегда что- то останавливает. Я могу даже готовый шприц с героином доставшийся бесплатно так же легко выкинуть. Но мне нравиться процесс добычи и я начинаю снова всю эту гонку за кайфом. И как от этого избавиться? Ведь я не получаю кайфа от кайфа и только ссорюсь с любимым человеком. А ещё страшновато дразнить свою силу воли: ведь однажды можно и не выдержать. ..

Ответы

# 02:17 08-01-2007 Павел, обратиться
Вам не кажется, что в Ваших словах есть некое противоречие (как доказать, что не xxx, хотя нравится сам процесс xxx и я начинаю гонку за xxx)?
Потрудитесь изъясниться точнее.
# 16:23 08-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Вы сами себя не понимаете; не удивительно, что и близкие Вас не понимают. Начните с себя, разберитесь, нужен ли экстрим с добыванием Вам самой или ЕеВеличествуТяге в Вашей голове. ..
# 18:09 10-01-2007 Psykovsky, обратиться
Выбери ЖИЗНЬ!
# 11:55 11-01-2007 Mia, обратиться
Я- то как раз знаю прекрасно, что лишний экстрим мне совсем не нужен, просто наверное пускаясь периодически в такие авнтюры, пытаюсь доказать самой себе, что всё это может мне не вредить, что при любых обстоятельствах я удержусь от срыва. ..
. .. О противоречиях: очень трудно излагать свои мысли точно, когда резко возникает порыв выложить всю информацию о себе и сразу. ..
О близких: как раз близкие- то понимают меня лучше всего. Около года назад я себе сказала и им, что есть в этой жизни веши, которых я не буду употреблять никогда. Своё слово я держу.
О Тяге: она всегда остаётся, но я не считаю себя натурой истеричной, которая сама себя не может сдерживать. Ведь, когда я начала употреблять героин, я же заставила себя поверить, что я не дознусь, что не заболею чем- нибудь гадким. Вот и теперь несмотря ни на что, заставляю себя верить в другие вещи куда более реальные.