WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:23 10-01-2007 / Олеся, обратиться

День добрый! Очень нужен совет: вопрос банальный что делать? Ситуация в двух словах следующая: Моей маме 54 года. Жизнь у нее была сложная, но она держалась. А вот в последние 3 года пьет и с кажд. днем все больше. Это сказывается на ее психике. Как выпьет - сразу агрессия. Самое страшное - последние 2 недели. Дошло до того, что она всадила мне нож в руку. Ее все боятся: и муж, и друзья, и я. А стоит произнести слово "врач", так сразу кричит, что мы хотим ее в психушку упрятать, квартира нам ее нужна, нападает, все крушит. Я уже сама стала нервной и стала много пить. Мы живем во Владимирской области, в маленьком городке, где нет больниц. К ней врача вызвать - не представляю как, а ее тем более не отвезти. Что сделать? Бросить ее на произвол судьбы, пока она и мне жизнь не сломала? Так ведь мать!

Ответы

# 20:09 10-01-2007 Хх, обратиться
Она Вам всадила нож в руку. Это повод к вызову милиции и врачей. И принудительной отправке на лечение.