WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:34 12-01-2007 / Юлия Викторовна…, обратиться

Здравствуйте! У меня возникли подозрения, что моя дочь употребляет наркотики. Подскажите пожалуйста какие анализы наиболее точно могут подтвердить или опровергнуть мои опасения. Слышала, что некоторые дети, принимающие наркотики, перед сдачей выпивают соду и анализы ничего не показывают. Спасибо!

Ответы

# 00:28 13-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Сода не помешает определить наркотики в моче. В аптеках есть стриптесты на большинство наркотиков. Но я бы не советовал пользоваться стриптестами; лучше попробовать поговорить с дочерью доверительно. Давайте попробуем подумать немного вперед. Допустим худшее, наркотики употребляются: и что? Будет семейный скандал, может быть дочь даже уйдет из дома. Шансы, что она Вас послушает и перестанет употреблять наркотики почти нулевые. Предположим лучшее: она не употребляет. И что? Вы ее сильно оскорбите подозрениями, и тем самым, кстати, можете подтолкнуть к началу употребления. ..