WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:43 15-01-2007 / Оля, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мой муж болен алкоголизмом, лечился и кодированием, и таблетками, сейчас не пьет, год назад сделали укол сроком действия 2 года, но тяга появилась, начал есть конфеты с алкогольной начинкой, все идет к срыву. Живем в Самаре, куда бы мы не обращались везде предлагают сразу укол, кодировку, но не лечение, сложилось мнение, что специалистов у нас нет, поехать в Москву мы не сможем. Как быть в этой ситуации?

Ответы

# 14:53 15-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
В Самаре сильные группы Анонимных Алкоголиков, обращайтесь, многим этот метод помогает.
# 20:49 15-01-2007 Алина, обратиться
здравствуйте! мой дедя начал спиваться. не знаем как ему помоч. пробовали кодировать, но не помогла. чем ему помоч? можно ли дать про- протен 100? как долго надо лечить этим припаратом, что бы помогло.
# 23:28 15-01-2007 Аноним, обратиться
алина! Пока дядя сам не пожелает лечиться, ничем Вы ему не поможете. про- протен 100 не лекарство! От алкоголизма вообще нет лекарств. Все лечение в голове у пациента.
# 18:36 16-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Согласен с анонимом, все лечение - это лечение мышления. Лекарства же лишь могут на время скрыть проявления болезни.