WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:59 17-01-2007 / Ярослав, обратиться

У меня бывают периоды, когда я не пью по месяцу, иногда получается выпить в меру, а иногда не могу остановиться. Но запоев тоже не бывает, максимум опохмел на другой день. Что Вы посоветуете?

Ответы

# 16:47 17-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Посоветую остановиться на 1 стадии болезни, пока не перешло во 2- ю. ..
# 12:10 18-01-2007 Ярослав, обратиться
А как надо себя вести, отказываться от алкоголя совсем, или есть какой- нибудь метод придти, так сказать, к нормальному образу жизни? Спасибо
# 13:54 18-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Надежней всего не пить совсем. Главное условие - не достигать опьянения, даже слабой степени опьянения. Если сумеете выпивать действительно "символически" - отлично. Условно- безопасная доза составляет до 10 грамм чистого алкоголя - это до 100 грамм пива или некрепленого вина, или до 25 грамм крепких напитков.
# 21:02 18-01-2007 Б Н Ельцин…, обратиться
А как же жить и никогда не напиваться?
Так же неинтересно
Я не пил 3 года вообще и могу сказать что стало скучнее
Когда праздники и тебя на них приглашают и ты вообще не пьешь чувствуешь себя ущербно