WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:42 17-01-2007 / Оксана, обратиться

У мужа пивной алкоголизм сегодня ночью вызавала нарколога он сделал двойную очистительную капельницу и оставил таблетки( психотропные и фенозепам так он обьяснил) на 3 дня после этого порекомендовал колме. Но меня беспокоит то что муж после капельницы целый день спит не вставая я его растормошу покормлю и он опять спит ( глаза опухли)даже в туалет не встает. Нормально ли это. .пожалуйста помогите мне я очень беспокоюсь сон такой длительный наверное из за таблеток может их не давать больше? ?? ??

Ответы

# 13:57 18-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
После детоксикации доводилось видеть и по 2- 3 суток сна. Пока спит, фенозепам и психотропные давать скорее всего не следует.