WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:27 18-01-2007 / Настасья…, обратиться

Здравствуйте! Мой отец алкоголик со стажем, доводит меня, сестру и мать. Можно ли как- нибудь его вылечить без его ведома, т. к кодироваться он отказывается! P. S. Пробовали народное средство - в бутылку водки сусуть клопов с малины и настоять. Мы все сделали, настояли, а ему даже плохо не было, ВООБЩЕ НИЧЕГО! !! ! Что делать помогите пожалуйста!

Ответы

# 13:59 18-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Вы хотите сделать отцу плохо? ИМХО, милиция это сделает лучше вас. Настоятельно не рекомендую ничего подмешивать: если отцу в самом деле станет плохо, юридически ваши действия будут квалифицироваться умышленным отравлением и наказываться довольно длительным лишением свободы.
# 23:06 21-01-2007 Настасья…, обратиться
А что нам делать- то он становится опасным!