WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:08 18-01-2007 / Маша, обратиться

Здравствуйте! Как употребление тяжелых наркотиков на протяжении длительного времени в прошлом может сказаться на детях (Если употреблял мужчина, а женщина нет)? Через какое время после отказа можно заводить детей?

Ответы

# 14:00 18-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
С точки зрения здорового зачатия - 3 месяца неупотребления. С точки зрения риска срыва - 2 года неупотребления. Иначе есть риск, что здорового ребенка будет воспитывать отец действующий наркоман, не трудно предсказать результаты такого воспитания.