WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:24 18-01-2007 / Ира, обратиться

Скажите это опасно если парень курит на протяжении нескольких лет гашиш в среднем 2 затяжки в день для хорошего сна. И как это может сказаться на потомстве?

Ответы

# 16:32 18-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Опасности, применительно к потомству, я вижу как минимум две: 1. В момент приобретения наркотика папа попадает в милицию, есть риск, что ребенок будет расти без отца несколько лет. 2. Видя отца, курящего наркотик, ребенок лет в 13- 14 почти наверняка тоже попробует.
# 16:52 18-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Стригу котов, кастрация бесплатно.

(495) 908- 13- ноль- 7, Сергей.