WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:38 18-01-2007 / Cветлана, обратиться

Я курила травку в мае месяце, а 18 января сдавала кровь в центральной клиники ФСБ на наркотики, может ли анализ крови показать что я курила анализ назывался АТ- О Ат- К Ат- ко

Ответы

# 18:02 22-01-2007 Инна, обратиться
Я тоже сдавала там кровь на наркотики, но странно, что из- за гашика или марихуаны брали кровь, а не мочу. В моче, если не ошибаюсь, есть что- то там 2 - е суток. Вот у меня брали кровь менее чем через сутки после курения (не малой дозы), анализ ничего не показал.
# 18:57 26-03-2009 Стас, обратиться
Я здавал через неделю, после употребеления... анализ показал наличие...!