WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:45 20-01-2007 / Таня Дан, обратиться

Я ПРОЧИТАЛА ПРО ПРЕПОРАТ КОЛМЕ И ХОЧУ СКАЗАТЬ ВОТ ЧТО , Я МУЧАЮСЬ С МУЖЕМ АЛКОГОЛИКОМ УЖЕ 17 ЛЕТ КОДИРОВАЛА НЕСКОЛЬКО РАЗ НЕ ЧЕГО НЕ ПОМОГЛО КУПИЛА ПРЕПОРАТ КОЛМЕ И СТАЛА ТАЙНО ДОБОВЛЯТЬ В ЧАЙ, КОФЕ ПОСЛЕ УПОТРЕБЛЕНИЯ АЛКОГОЛЯ У НЕГО НАЧИНАЕТСЯ ОДЫШКА ВООБЩЕМ ВСЕ ТО, ЧТО ОПИСАНО В ПОБОЧНЫХ ЯВЛЕНИЯХ И У НЕГО ПОЯВИЛОСЬ ЧУВСТВО СТРАХА , ОН СТАЛ БОЯТЬСЯ ПИТЬ НЕ ПОЙМЕТ ЧТО СНИМ ПРОИСХОДИТ , А Я ГОВОРЮ, ЧТО ЕМУ БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ПИТЬ ВОТ ТАК И ЖИВЕМ УЖЕ ПОЛ ГОДА Я ХОТЬ ЖИЗНЬ УВИДЕЛА А ОН ВСе ПЫТАЕТСЯ ВЫПИТЬ НО НЕ МОЖЕТ. зНАЕТЕ СКОЛЬКЛЬКО СМОГУ СТОЛЬКО И БУДУ ДОБОЛЯТЬ Я СТОЛЬКО НАМУЧИЛААСЬ НЕ ЧЕГО НЕ БОЮСЬ
Это единственно что сейчас реально помогает

Ответы

# 23:16 20-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Капслок не сломайте. И удачи Вам остаться с непробитой головой, когда муж узнает о Вашем подмешивании колме ему в пищу.
# 10:10 21-01-2007 Танядан, обратиться
да с вашего ответа понятно какая у меня перспектива. .я так поняла что против алкоголя бороться бесполезно просто надо все пустить на самотек и пусть будет точто будет
# 15:49 21-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Вы не правильно поняли, что бороться бесполезно. Только бороться следует с болезнью, а не с больным. Почитайте прошлые вопросы- ответы, может быть что- то полезное и для себя найдете.
# 21:47 22-01-2007 Леда, обратиться
Вы одурели, ТаняДан, Колме - без ведома больного! Вред здровью (сердце и прочее) и деньги на ветер. ..