WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:52 29-01-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Моя племянница начала принимать наркотики. Подскажите, что делать пока она окончательно не втянулась? Как мы можем ей помочь и объяснить, что это зло?

Ответы

# 23:44 30-01-2007 Аноним, обратиться
Почему зло?
# 16:44 31-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Почитайте прошлые вопросы- ответы, Вы далеко не первая в подобной ситуации. Извините, у меня нет возможности раз за разом давать развернутые ответы на неконкретные вопросы.