WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:18 29-01-2007 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. У меня к Вам такой вопрос: Может ли быть зависимость от приема "травки" и так называемых "спидов" (амфитаминов)? И как можно в кратчайший срок очистить кровь от них? ?? Заранее спасибо!

Ответы

# 23:41 30-01-2007 Аноним, обратиться
Никакой зависимости чуваг! Хуйач!
Еще года три моск точно продержиться.
А спиды в крови можно найти и через месяц.
# 16:46 31-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Не только может быть, но и бывает, и как правило довольно быстро формируется. Для "очистки крови" от наркотиков существуют специальные методики, называются словом "детоксикация". Обращайтесь к специалистам, если живете в Москве, можете обратиться ко мне, проконсультирую.
# 22:28 01-02-2007 Оксана, обратиться
Да, я живу в Москве. А как можно с вами связаться и в чем заключаются методики?
# 19:44 03-02-2007 Григорьев М.И., обратиться
Для "травки" и психостимуляторов не существует специфических антидотов и детоксикантов. Могут применяться гемосорбция и плазмаферрез - методы, когда из рганизма забирается некоторое количество крови, очищается и возвращается в организм очищенной. Могут применяться средства, ускоряющие обмен веществ, и тем самым ускоряющие выведение наркотика из организма. Могут применяться эти методы и в комплексе друг с другом. Мне можно позвонить на домашний телефон (499)196- 2806, звонить после 19 часов.