WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:24 31-01-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! ! Мой муж уже 5 лет употребляет героин. Как можно лечится в домашних условиях или хотя попытаться. С какими лекарствами, таблетками или может что то ещё?

Ответы

# 16:47 31-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Лекарствами "преламываются", да и то лишь те, кому не удается самому перетерпеть без лекарств. Лечение - это изменение мировоззрения, изменение отношения к наркотикам и самому себе, и не лекарствами это делается.