WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:29 09-02-2007 / Саша, обратиться

Можно ли пить безалкогольное пиво (0, 5% )закодированному человеку. Кодировка на пол- года. Я попробовал, вроде не "торкнуло", может скрытый вред для здоровья? Заранее спасибо. Просто обажаю вкус пива.

Ответы

# 21:29 09-02-2007 Григорьев М.И., обратиться
В плане опасений реакции на алкоголь, безалкогольное пиво безопасно. Опасность есть психологическая: очень часто безалкогольное пиво провоцирует срыв на алкогольное.