WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:54 09-02-2007 / Евгений, обратиться

мне нужно выписываться из наркодиспансера. .. но я курил марихуану где то месяц назад, нужно сдать мочу и кровь. я боюсь за анализ крови, вы наверняка знаете какова рода анализ там делают, покажет ли он что нибудь? и сколько вообще нужно времени чтоб ничего не показало? направления на кровь три: hbs+ hcv, rw и вич. что эти обозначения значат(кроме вич это и так понятно)? очень срочно! ответьте пожалуйста.

Ответы

# 21:30 09-02-2007 Григорьев М.И., обратиться
Это анализы не на наркотики, а на сифилис, гепатит и ВИЧ.
# 13:56 10-02-2007 Евгений, обратиться
уффф. .. слава богу, вы даже не представляете как вы меня сейчас обрадывали! И я так понимаю, что раз мне дали эти три направления, то только эти три анализа и будут делать, а на наличие наркотиков не будут. Извиняюсь что переспрашиваю, но мне это очень важно. .. . Но все же, просто интересно, сколько в крови держится каннабиол, спустя какое время анализ ничего не покажет?
# 22:22 28-02-2007 Евгений, обратиться
Но все же, просто интересно, сколько в крови держится каннабиол, спустя какое время анализ (который делают при освидетельствовании) ничего не покажет?
# 13:02 22-05-2007 Маруся, обратиться
сколько в крови держится каннабиол, спустя какое время анализ ничего не покажет? Анализ взят гаишниками на содержание наркотика в моче.
# 13:07 30-07-2007 Аня, обратиться
добрый день! у меня обнаружены 5 инфекций из шести возможных по результатам ПЦР. .. неожидала такого поворота. .в последнее время у меня были 2 партнера в одном я была точно уверена. .. а вот со вторым не совсем (сейчас это понимаю). .. очень боюсь получить результат на вич который сдала 4 дня назад((((((начала принимать антибиотики и другие препараты для лечения инфекций и у меня поднялась температура на след. день и был понос. .что это? очень боюсь что сделала ошибку и не предохранялась. .. боюсь его спросить. .. что делать?
# 23:00 21-01-2009 Сергей, обратиться
привет,я один раз встретил друга,он шол не в адеквате,я спросил,что у него в рукаве?!он сказал-нечего,но всё таки я узнал.Это был газовый балон для зажигалок)я решил попробывать(((((и вот уже 6месяцев мы 4-5днйе в неделю дышем этим газом...я очень хочу отучится от этого,есть желание,даже стало немного получаться....

помогите пожалуйста

P.S.скоко он в крови держиться???или где-то ещё?
# 23:02 05-11-2009 LANkain, обратиться
Мне нужно сдать анализы в нарко диспансер на права , а я люблю покурить , сколько нужно не курить что бы анализы были отрицательные на канабиол ???