WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:45 10-02-2007 / Рома, обратиться

Хочу похудеть. Друзья рекомендуют амфетамины. А Ваше мнение?

Ответы

# 14:38 12-02-2007 Мартин, обратиться
Неплохо, есть еще хорошее средство. Личинка селитера в таблетках. Оч. хорошо помогает похудеть.
# 15:51 12-02-2007 Григорьев М.И., обратиться
Если похудеть требуется для уменьшения размера гроба - верным путем идете, товарищ.
# 16:05 12-02-2007 Рома, обратиться
Но ведь насколько я знаю в основе всех рекламируемые средств для похудани я находятся амфетамины. Так почему ж не лучше принимать сразу оригинал?