WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:04 14-02-2007 / Маша, обратиться

Доктор, скажите ведёт ли употребление экстази к развитию гомосексуализма? Я что- то где- то читала на этот счёт, но не могу вспомнить где, какая- то научная статья. Мой молодой человек употребляет каждую неделю уже полтора года, и я боюсь, что скоро он мне заявит, что стал геем! !!

Ответы

# 01:21 15-02-2007 Gaga, обратиться
Маша. Я ничего на етот счёт не читал. . Но на мой взгляд, употребление любых психотропных препаратов может привести к различным умственным отклонениям, в том числе и к гомосексуализму. Но так же вам могло ето показаться потому, как ведёт себя ваш молодой человек, по одежде. но не факт что он гей. может он просто строит из себя утончённого эстета. . употребление дисков ведёт к очень плачевным последствиям. мой друг поехал немного крышей. кстати, иногда мне тоже кажется что он гей. таблетки разрушают мозг. всеми силами попытайтесь ето объяснить своему парню.
# 12:55 16-02-2007 Григорьев М.И., обратиться
Впервые слышу о таком.