WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:35 15-02-2007 / Anahit, обратиться

mne 32 goda. kyrila 18- i let. Yge mecec brocila kyrit. no ctalo ochen nervnoi krichy plakay. potom problema - nemogo itti v tyalet 5- 6 dney. givot ctal kak y 7- i mecechnogo beremennogo. chto delat CPACIBO

Ответы

# 12:56 16-02-2007 Григорьев М.И., обратиться
Это исправляется психотерапевтически. Если нет возможности обратиться к психотерапевту, в какой- то мере может помочь книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".