WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:12 15-02-2007 / Goga, обратиться

Курил гашиш 1, 5 года каждый день. щас бросаю. курю раз в неделю или реже. зделал флюрографию. подозрение на туберкулёз. здал кучу анализов. врач сказала, что на начальной стадии туберкулёз выявить сложно. но всё же она пришла к выводу што ето скорее всего он. я в етом не уверен и не хочу лечится химией, которую мне собираются колоть. может ето не туберкулёз, а что то вроде "осадка" гашика? может если я не буду курить больше вопще, ето пройдёт? я не говорил врачу о том что я курил хэш. боюсь что упекут в наркодиспансер какой нибудь. в чом я не нуждаюсь, ибо щас сам трезво понимаю всю опасность своей привычки.

Ответы

# 12:57 16-02-2007 Григорьев М.И., обратиться
Не надо гадать, есть четкие критерии диагноза туберкулеза.
# 15:30 16-02-2007 Goga, обратиться
Дело в том, что врач как раз "точно" сказать не смог. он сказал, что "скорее всего, похоже н то. .". Ещо я 2 года подряд, весной и осенью стабильно болел бронхитом(грудной сухой кашель). и не обращался к врачу. может ето просто последствия запущенности?
# 10:52 17-02-2007 Сергей, обратиться
Как курение марихуаны влияет на потенцию. мне 30 лет
# 14:19 17-02-2007 Goga, обратиться
Сергей, зачем вы пишите свой вопрос в ответах на мой? ? по моему курение марихуаны отрицательно влияет не только на вашу потенцию , но так же и на умственную деятельность. ..
# 15:52 17-02-2007 Григорьев М.И., обратиться
"Гашиш" как фактор риска туберкулеза не играет большой роли. И бросание наркотика, хоть и скажется благотворно на здоровье, на развитие туберкулеза практически не повлияет. Поэтому вопросы бросания наркотика и лечения туберкулеза мало связаны друг с другом.