WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:19 21-02-2007 / Tatyana, обратиться

Уважаемый доктор! Мы с сыном живём в разных странах. Сын болен туберкулёзом и попросил меня выслать ему БУПРИНОРФИН. Я посмотрела в поисковике и узнала, что это синтетический героин, который употребляют при лечении наркомании. Была в шоке. Мой сын уверяет меня, что он принимает всего по одной таблетке в день по предписанию доктора, для снятия болей из- за сместившихся позвонков. Возможно ли такое? Или он действительно меня обманывает?

Ответы

# 12:42 22-02-2007 Григорьев М.И., обратиться
Если бупренорфин назначен врачом, врач же и должен выписать рецепт. Настоятельно не рекомендую искать препарат "с рук" и тем более высылать в другую страну: общение с госнаркоконтролем и интерполом вряд- ли доставит Вам удовольствие.