WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:37 25-02-2007 / Sasha 19 Male, обратиться

Извените, у меня возникла проблема. Я принимая амитриптилин 2 раза в день уже давно для спокойногго сна. А позавчера сразу сьел 4 таблетки (очень плохой был день). Я посмотрел дозы амитриптилина и до дозы отравления я вроде не добрал, а может препарат накапливаться в течений долго времени ? Я не пью а вчера просто очень много работал физически и нервничал. Сегодня чувствую себя не очень хорошо сухость во рту, шатает, амитриптилина не пил. Аппетит есть. Голова ватная и думать трудно. Я просто переработал или это действие амитриптилина раньше у меня с ним проблем не было?

Ответы

# 14:37 26-02-2007 Григорьев М.И., обратиться
Сухость во рту, подавленность и нарушение координации движений - типично для передозировки амитриптилина. Воздержитесь от приема 1- 2 дня.