WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:27 26-02-2007 / Сюся, обратиться

Нарколог мне приписал пить никотиновую кислоту, т. к. она вызывает отвращение к спиртному (от дисульфирама я категорически отказался). Можно хотя бы курить? Спасибочки.

Ответы

# 15:00 27-02-2007 Григорьев М.И., обратиться
Курить можно. Могу посочувствовать: никотинку тяжело принимать по причине сосудорасширяющего действия; между тем эффективная доза в наркологии составляет грамм в сутки; по этой причине никотинку сейчас почти не используют. Раньше назначали никотинамид, не имеющий таких побочных эффектов, но его почему- то прекратили выпускать. ..