WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:25 27-02-2007 / Апполинария…, обратиться

Мне ввели Disulkisuni 100 mg при кодировании, скажите может я не совсем правильно написала, но думаю, вы поняли, так я могу принимать наркотики, СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДОКТОР, я не принимала их с195 года, но сейчас очень хочу

Ответы

# 11:44 28-02-2007 Мартин, обратиться
Интересно, а сколько вам было лет в 195 году, что вы уже тогда употребляли наркотики.
Ув. Доктор, Вам пора пересмотреть теорию о том, что употребление наркотиков укорачивает жизнь.
# 14:23 28-02-2007 Григорьев М.И., обратиться
Здесь не пример долгожительства, а яркий образец неэффективности "принудительного" лечения. Основа лечения - в восстановлении механизмов получения удовольствия от жизни, а не в "запрете кайфа". Запреты могут применяться лишь в дополнение к основному лечению, и лишь по собственному желанию больного. Здесь же в основу лечения положен запрет, и в результате ожидается утяжеление болезни: переход с более слабого наркотика (алкоголя) к более сильным наркотикам. Что касается названного препарата для "кодирования", то ни я такого не знаю, ни гугл такого не знает. ..
# 12:32 01-03-2007 Аноним, обратиться
Простите сделала опеатку не принимаю(чёрный и белый) с1995года к тому времени мне было почти 22 года и з года я находилась в системе, сейчас мне 32 года , замужем 4 детей, престижная работа, но всё можно потерять из- за дури неважно какой, программа 12 шагов помогала мне тогда на первых порах, а потом я поняла, что это такая лабуда, вообщем я понимаю в этом больше , чем эти люди, доктор, скажите, если я один раз уколюсь, я снова привыкну? Я не хочу ломать столько жизней вокруг себя, но я всё время думаю опсевдокайфе.
# 21:03 01-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
Напомню слова из "Белой книги" NA: - даже одного раза слишком много, и даже тысячи слишком мало. Это ведь и правда так.