WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:28 02-03-2007 / Гирка Татьяна В…, обратиться

Я алкоголичка. Я это признаю. К психологам обращалась. Знаю, что проблемы в себе самой, но решаю их всегда с помощью водки. Никому от того, что я пью, я хуже не делаю, всем на меня на плевать. Может тут, кто случайно отзовется? : ))

Ответы

# 11:44 02-03-2007 Мартин, обратиться
Привет, напиши мне на почту. Andy- D@yandex. ru
Проблемы аналогичные и решал я их тоже при помощи алкоголя (сейчас временно не употребляю), только на меня не плюют и борятся.
А здесь надо задавать конкретные вопросы, поэтому лучше на мыло.
# 11:44 02-03-2007 Дура, обратиться
Кому ты нужна? Только ты, ДУРА, пытаешься кому- то помочь. в и- нете тоже, тебе никто не поможет никогда
# 13:09 02-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
Если нужен ответ не врача, а "товарищей по несчатью", лучше писать не здесь, а на www. vesvalo. net