WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:42 04-03-2007 / Сергей, обратиться

Добрый вечер! Хотелось бы по подробней узнать о препорате "ТОРПЕДО". Под натеском супруги позвонил знакомому врачу наркологу и тот мне сделал укольчек и так застрощал меня, рассказами о этом препорате, что я "боюсь"кефир пить. Да еще на 5лет. Сговорились. Максимальный запой 2- 4дня на 5 выхожу сам, перерывы между 3- 4 месяца. А разгрузка нужна же. Спосибо.

Ответы

# 16:28 05-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
Не понял вопроса. Вы хотите "разгрузки" новым запоем, убеждаете себя, что 2- 4 дня запоя не страшно?
# 00:57 06-03-2007 Аноним, обратиться
"Разгрузка" нужна, научиться бы ее контролировать, вот это главное. Но за 43 года я таких люднй не встречал. Какой бы он хороший не был все равно когда нибудь лицом в" салат". А до этого "зашивания" я не пил 4 года, вообще не капли спиртного, без помощи извне. И курить бросил , уже 2года с хвостиком. Извените. Спосибо.
# 22:53 06-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
Мечта "научиться контролировать" свела в могилу такое количество алкоголиков, что трудно сосчитать. Проще научиться не сожалеть об утраченой способности контролировать питье, и не контролировать - просто не пить.