WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:22 06-03-2007 / Бабаеват.М…, обратиться

Здравствуйте. Я недавно узнала что мой муж увлекается наркотиками, но я думала что он балуется. Недавно я нашла шприцы от инсулина. Осмотрела все его тело, но на венах нет следов. Только руки распухшие, и балячки какие то, и сегодня я заметила синяк на животе. Когда я начинаю разговор на эту тему он уверяет меня что у меня глюцинации. Вчера я нашла ампулу вода аптечная и в ней какие то кристалы желтоватого отценка. я незнаю что это такой и как доказать ему что он наркоман. если я отнесу эту ампулу в наркологию разве у меня не спросят откуда я взяла этот флакон. И сам он не хочет сдать анализ, для док- ва. я незнаю что делать у меня растет дочь.

Ответы

# 22:56 06-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
Если он сам не хочет лечиться, лучше уйти. Доказывать и проверять - малоэффективный путь.