WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:40 07-03-2007 / Наверно Алкогол…, обратиться

Я, наверно, алкоголик. Я люблю выпить вечером, после напряженного трудового дня. Последние три месяца выпиваю каждый день по паре бутылок пива, или вина, в зависимости от настроения. Что Вы сажете про препорат Пропротен 100, это эффективно? ?? ?? Каждый день я себе говорю, мне это не нужно, но приходит вечер, работа закончена, а проблемы остаются, и как расслабляющий эффект - употребление алкоголя. Могу так напиться, что утром еле глазоньки продираю. .. .

Ответы

# 12:47 07-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
"Люблю выпить" и "пара бутылок пива после работы" плохо вяжутся с "я алкоголик" и "утром еле глазоньки продираю". .. Вы уж разберитесь в себе, где правда, а где самообманы. Если правда первое, тогда и пропротен Вам не повредит, как никому еще не повредил. Если второе - тогда пропротен Вам не поможет, как не помог большинству алкоголиков, лучше ищите реабилитационные программы.
# 22:48 09-03-2007 Наверно Алкогол…, обратиться
"Утром еле глазонькт открываю" это значит, что не могу уснуть до 3- х часов ночи, а не потому что выпью больше.
# 21:23 09-02-2009 Фёдор Петрович…, обратиться
Молодой человек возможно у Вас просто очень сильные нагрузки, накапливаемый стресс, возможно делововосе не в алкоголе, попоробуйте сменить обстановку, работу женщину, люди говорят помогало. Я сам таким способом остановил алкоголизм. Удачи Вам.