WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

06:39 09-03-2007 / Денис, обратиться

Здравствуйте. Простите за навязчивость. Как вы считаете: нейролептики и антидепрессанты могут вызвать серьезные нарушения в биохимии мозга? Если да, то каким образом можно восстановиться?

Ответы

# 21:29 09-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
На том и основан психотропный эффект - на изменении биохимии мозга. Если лекарства применялись в терапевтических дозировках, эти изменения обратимы, достаточно лишь прекратить прием лекарств.