WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:38 10-03-2007 / Инкогнито…, обратиться

Уважаемый доктор, скажите пожалуйста, джинтониковый алкоголизм излечим? После трёхлетнего ежедневного употребления и подшивки Эспералью на год получится употреблять умеренно, или лучше не пить вообще никогда? Спасибо. .

Ответы

# 14:00 12-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
Вопрос восстановления возможности умеренного употребления не решается "подшивкой на год", для этого требуются другие методы лечения, и далеко не всем это возможно. Выбор целей и метода лечения определяется не маркой алкогольного напитка, а особенностями течения и стадией болезни.