WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:52 10-03-2007 / Mila, обратиться

Ywojaemuj Doktor! otwedte mne pojalysto na moi woprosu. 1 moj myj yje bolsche 10 let kyrit anaschy vot mu xotim imet diteu, no delo wto chto y myja seuchas 60% ploxou spermu skajute eto iz anaschu ynego ploxaja sperma? tri goda nazat on prinemal narkotiki no seuchas on perestal ix prinemat a iz za narkotikow mojet sperma yxydschetsja ili net? za ranie bolschoe wam spasibo! !! !! !! !! !! !! !

Ответы

# 14:01 12-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
Не поленитесь почитать "Вопросы и ответы" справа на странице, и поискать в прошлых ответах на форуме.