WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:06 11-03-2007 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! А как Вы относитесь к книге Алана Карра "Легкий способ бросить пить"? Может ли она помочь в лечении алкоголизма?

Ответы

# 22:34 11-03-2007 Галина, обратиться
Простите, я не врач, но хочу сказать: моя сестра, с удовольствием курившая лет 12, прочитала книгу Алана Карра "Легкий способ бросить курить" и действительно бросила! Посоветовала прочитать моему мужу, до этого курившему лет 17, пытавшемуся неоднократно бросать, он ПРОСТО ПРОЧИТАЛ - и курить бросил! !! У моего отца (стаж курильщика 40 лет! ) - тот же результат! Теперь в нашем поселке на эту книгу очередь, и, это удивительно, но книга действительно помогает. Так что обязательно попробуйте прочитать, вреда не будет точно, а вдруг поможет?
# 00:53 12-03-2007 Павел, обратиться
Здравствуйте. Найдите в себе силы пролистать конференцию чуть назад и сами ответьте себе на свой же вопрос. Спасибо.
# 11:41 12-03-2007 Елена, обратиться
Павел! К сожалению, 03- ру у меня плохо работает, листать назад не получается, выкидывает страницы без вопросов, только с шапкой. Не могли бы Вы мне дать ссылку на ответ на этот вопрос на мыло?
Дело в том , что книгу я уже прочитала, а мнение доктора мне очень интересно. Поиск выдает только ответы про Легкий способ бросить курить.
# 14:05 12-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
Я пока что не видел ни одного успешного случая от прочтения книжки ". .. бросить пить". Вероятно, экстраполяция метода с курения на алкоголь оказалась неудачной.