WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:23 11-03-2007 / Галина, обратиться

Добрый день ! Прошу Вашей консультации по такому вопросу:
Дочери почти 17 лет. Ранее не обращала внимания, а теперь стала замечать, что периодически, по возвращению домой с прогулки, у нее сильно блестят глаза и этот блеск мне кажется "нездоровым". Никакого запаха (кроме табачного), никаких следов на теле, я не обнаруживаю. Может быть я "накручиваю" себя, может это реакция на сильный ветер или косметику, - я не знаю. Но боюсь и переживаю за то, что могу что- то упустить и вовремя не заметить. Мой разговор с ней на эту тему и предложение посетить наркологический диспансер для успокоения материнского состояния, был принят ею спокойно и с готовностью сделать это.
Может быть она покуривает какую- нибудь дурь или понюхивает, или таблетки в конце- концов, не знаю. Подскажите, пожалуйста, можно ли как- нибудь определить это ? Спасибо.

= Мама=

Ответы

# 14:08 12-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
Однозначно определить по внешним признакам невозможно, можно лишь на основании микросимптомов предполагать с большей или меньшей вероятностью. Если живете в Москве, можете мне позвонить, попробуем разобраться вместе. (499)196- 2806, после 19 часов.