WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:46 13-03-2007 / Карасик, обратиться

Здраствуйте. Такая проблема, мне 18 лет, на протяжение полугода я любил несколько раз в день выпивать, но после нового года, я стал пить почти каждый, помоему даже каждый день, от 1 банки пива, до литров 6 пива. Тут в воскресенье выпил всего 4 или 5 банок пива, так опьянел так сильно что ничего не помнил, и ввёл себя нехорошо, непомню как домой добрался. Уснул где- то в час ночи, а проснулся в 5. ни жуткого сушняка ни, болей небыло. Жрать вообще нихотелось. Пошёл в техникум, писать было сложно, не то чтобы руки тряслись, просто не хотели слушаться, как будто им места не найти было. я их и на подоконик, клал, раслабится пытался, но никак ни давали покоя. Вечером исчо выпил- легче стало. Надо заметить, что я практически ни ел, голода вообще не было. только утром бутерброд, и на ужин 3 куска мяса. Сёдня вот проснулся, съел токо банан и всё. Через силу съел. Голода вообще нету, ничо не болит. Я утром сёдня проснулся в 6 и до 10 тупо пролежал, мне было так плохо, я ворочился с места на место, тело какое- то ни такое было, ни то чтобы дрожь, а такое ощущение, что тело покоя ни находило. Ща вроде полегчало. Доктор, чтобы этого могло быть? из- за алкоголя? почему нето аппетита?

Ответы

# 13:41 13-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
Поздравляю с переходом во II стадию алкогольной болезни. В 18 лет это не "мировой рекорд", но все равно мастерский уровень. А если серьезно, то у Вас выбор невелик: или прекращать пить совсем и навсегда, или практически обнулить шансы на счастливую жизнь и доживание до старости.
# 00:45 14-03-2007 Карасик, обратиться
Спасибо. Ша мне намного легче.
# 00:57 14-03-2007 Карасик, обратиться
поверить этому не могу. раньше, когда я просыпался после пьянки, то был сушняк и всё болело, и пить вообще ни хотелось, смореть на алкоголь не мог. А ща наоброт, только об этом и думаю, сёдня на парах вообще ни чо не писл, тупо сидел и слушал музыку, даже контроху не делал и не пытался. было как- то скучно. Вот только вечером аппетит проснусля, а так я полтора дня вообще не ел. Спасибо.