WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:39 03-09-2000 / Андрей, обратиться

Скажите, пожалуйста,вред для организма от употребления паркопана (влияние на умственные способности. нервную систему и т.д). Спасибо.

Ответы

# 16:51 03-09-2000 М.И.Григорьев…, обратиться
При длительном злоупотреблении изменения со стороны нервной системы разнообразны, наиболее "радостное" из них - нарушения экстрапирамидной системы, паркинсонизм. Изменения психики не менене разнообразны, в основе многих из них лежит нарушение чувства реальности, когда галлюцинация воспринимается более реальной, чем реальность. На этом фоне то, что Вы назвали "и т.д.", то есть изменения внутренних органов, кажутся не столь страшными - есть немало шансов дожить до старости.